» » "Серебряное ожерелье России"

"Серебряное ожерелье России"

20 январь 14:07
admin
"Серебряное ожерелье России"
С 18 по 22 января в выставочном центре Ifema Feria de Madrid в Испании пройдет крупнейшая международная туристическая выставка FITUR, в ходе которой откроется туристский российско-испанский форум в рамках перекрестного года двух стран.
В нем примет участие заместитель Губернатора Вологодской области Олег Васильев с презентацией межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России».
- У Вологодской области есть почетное право в числе очень немногих регионов России представить свои разработки в сфере туризма. В частности, я от имени региона участвую в панельной дискуссии по теме «Как превратить неизвестный регион в регион туристской привлекательности», где буду рассказывать о том, что было сделано Правительством области в сотрудничестве с бюджетными организациями, бизнесом за последние годы по продвижению Вологодской области на внутреннем и международном туристических рынках. Это и проект «Великий Устюг – родина Деда Мороза» и «Серебряное ожерелье России» и многие другие. Кроме того, мы приглашены в качестве региона, который будет представлять концепцию одного из 4 новых региональных проектов – это «Серебряное ожерелье России», где Вологодская область определена федеральным координатором, - рассказал заместитель Губернатора Вологодской области Олег Васильев.
Отметим, что по итогам мероприятий ожидается заключение деловых соглашений, развитие двухсторонних связей между туристскими организациями России и государствами, принимающими участие в форуме, сообщает пресс-служба Правительства Вологодской области.
Читайте также:
Комментарии:

Комментарии:

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930